РОЖДЕСТВО В ДЕТСКОМ ДОМЕ
11 января (16:57)
Издательский дом «Аргументы и Факты» в рамках национальной программы «Доброе сердце» уже пятый год подряд проводит новогоднюю акцию «Стань Дедом Морозом».



И 7 января у воспитанников школы-интерната получился настоящий праздник: ребята под руководством Деда Мороза и Снегурочки читали и даже сами сочиняли стихи, пели песни; волшебница Кисточка разрисовывала специальными красками им лица, а Марья-искусница учила делать из лоскутков и соленого теста удивительные поделки. «Чем больше таких светлых праздников, — считает приехавший в гости к детворе председатель облизбиркома Валерий Песенко, — тем легче будет нашим детишкам справиться с теми трудностями, которыми, к большому сожалению, уже наделила их жизнь. При нашей поддержке из них вырастут замечательные граждане».
Все новости
Актуальные новости
20.10.2025
Школьные выборы: от назначения до инаугурации
Школьные выборы: от назначения до инаугурации
В Удомельской гимназии № 3 состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления.
17.10.2025
В избирательной комиссии Тверской области проходят обучающие занятия для студентов
В избирательной комиссии Тверской области проходят обучающие занятия для студентов
Рассмотрению результатов тестовых заданий и продолжению изучения избирательного процесса и права сегодня, 17 октября, посвящена новая встреча председателя избирательной комиссии Тверской области Валентины Дроновой с будущими юристами.
15.10.2025
В Тверской области выбирают молодежных лидеров
все новостиВ Тверской области выбирают молодежных лидеров
В образовательных организациях Западнодвинского, Нелидовского, Селижаровского, Спировского, Фировского и других муниципальных округов нашего региона проходят выборы в органы ученического самоуправления.