В Твери открывается Школа молодых членов УИК
2 июня (14:00)3 июня в столице Верхневолжья на площадке Молодежного центра Тверской области начнет работу Школа молодых членов участковых избирательных комиссий. Практическое обучение пройдут наши молодые члены УИК со всех концов Тверского региона.
Задача Школы — подготовка молодежи участковых избиркомов к проведению совмещенных выборов федерального, регионального и муниципального уровня в 2026 году.
Школа УИК предполагает глубокое погружение в работу участковых избирательных комиссий. В программе командная деловая игра на 10 тематических обучающих площадках для применения и закрепления знаний молодых профессионалов и тренинг на тему «Техника управления стрессом в коммуникации».
Все новости
Актуальные новости
Стань волонтером на выборах - сделай голос каждого услышанным!
Приглашаем к участию в волонтерском проекте.
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.





