Онлайн-викторина ко Дню молодого избирателя
12 февраля (15:30)
13 февраля с 10.00 до 12.30 избирательная комиссия Тверской области проводит онлайн-викторину, посвященную Дню молодого избирателя.
Онлайн-викторина пройдет в сообществе ВКонтакте https://vk.com/izbirkom69 и ТГ-канале «Всё о выборах Тверского региона» https://t.me/s/izbirkom69.
Ее участникам, молодым и будущим избирателям мы предлагаем ответить на пять тематических вопросов на знание истории выборов и избирательного права.
Выбор победителя пройдет с помощью генератора случайных данных из списка лидеров викторины, а именно, из числа правильно ответивших на все пять вопросов за минимально короткое время.
Правильные ответы будут опубликованы по окончании игры в 12.30.
Итоги онлайн-викторины будут опубликованы 16 февраля 2026 года на сайтах избирательной комиссии Тверской области и на странице ВКонтакте, а также в ТГ-канале «Всё о выборах Тверского региона».
Все новости
Актуальные новости
На Молодежном Форуме избирателей Верхневолжья «#МыВместе» вручены награды победителям студенческой Олимпиады по избирательному праву
Сегодня в Тверском мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград победителям олимпиады среди студентов вузов и средних профессиональных образовательных организаций по избирательному праву в 2025/2026 учебном году.
На Форуме «#МыВместе» началась работа мастер-классов и интерактивных обучающих площадок
Участники форума молодых избирателей изучают современные избирательные технологии, знакомятся с инструментарием социальных сетей, принимают участие в тренингах, мастер-классах, деловых играх и занятиях.
Участники Форума молодых избирателей #МыВместе увидели выступления финалистов конкурса агитбригад "Новое поколение выбирает"
На молодежном Форуме в Твери — самая яркая и зрелищная часть программы: свои выступления представили лучшие молодежные агитбригады нашего региона:





