Вместе - к новым победам!
8 сентября (11:30)
Председатель ТИК Бологовского района Алена Шпаченко встретилась со старшеклассниками четырех школ города Бологое, чтобы рассказать ребятам о проведении областной олимпиады и отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» в 2025/2026 учебном году.

Алена Степановна ответила на вопросы, связанные с подготовкой к участию в олимпиаде, рассказала о перспективах и преимуществах победителей, призвав ребят не только принять активное участие во всех турах, но и постараться дойти до победы.
Важно, что подготовка к олимпиаде даст еще и возможность расширить запас знаний в области обществознания, которые пригодятся для сдачи ЕГЭ!
Напоминаем, что первый, школьный тур областной олимпиады школьников по избирательному законодательству стартует уже 30 сентября 2025 года!
Все новости
Актуальные новости
Завершение школы молодых членов УИК: итоги деловой игры
В Тверской области завершила работу «Школа молодых членов УИК». Кульминацией образовательного проекта стала масштабная деловая игра, в которой участники прошли 10 практических площадок и продемонстрировали свои теоретические и практические навыки.
Управление стрессом в коммуникации: новый этап школы молодых членов УИК
В рамках «Школы молодых членов УИК» прошёл специализированный тренинг, посвящённый одной из самых актуальных тем для любого организатора выборов — технике управления стрессом в коммуникации.
Школа молодых членов УИК: практический тренажёр начал работу
В Тверской области продолжается обучение в «Школе молодых членов УИК».





