Урок мужества для молодежи
14 апреля (12:12)
Председатель ТИК Старицкого района Светлана Марченко приняла участие в уроке Мужества, который объединил учеников школ, студентов, участников молодежных движений.
Провели урок Майя Седова — руководитель комитета Семей Воинов Отечества, офицер МВД, вдова участника СВО, и ее заместитель Николай Калашников — ветеран боевых действий, участник СВО.
Впечатления начались с выставки картин Майи Седовой — рисунков углем. Вся серия посвящена участникам СВО и их семьям. На черно-белых картинах — эпизоды из жизни наших героев: боевые будни, трогательные семейные сценки. Не забудутся глаза девочки с кусочком хлеба, плачущий солдат с новорожденным сыном на руках…
Затаив дыхание, школьники и студенты слушали рассказ Николая Калашникова о героях Великой Отечественной войны и Специальной Военной Операции, опыте личного участия в боевых действиях.
Завершилась встреча военными песнями в исполнении Николая Калашникова и Минутой молчания в память о павших защитниках Отечества.
Все новости
Актуальные новости
Победа в «Софиум» = путевка в знаменитый «Артек»!
Участникам областной, а затем и Всероссийской олимпиады по избирательному законодательству есть, к чему стремиться, и за примерами далеко ходить не нужно.
В Тверской области завершается школьный этап Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу
Сегодня, 10 октября, заканчивается школьный тур Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 10 и 11 классов.
Тверские участницы – в финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!
Сегодня — самый ответственный день на финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!