Новости Максатихинского округа.
24 марта (08:00)
Под руководством председателя ТИК Максатихинского района Владимира Серова состоялось заседание Клуба молодых избирателей «Юность».
С участием руководителя КМИ «Юность», специалиста ЦБС Максатихинского округа Ирины Жуйковой, куратора Движения Первых в Максатихинском округе Катарины Горислова и молодых избирателей подведены итоги участия команды КМИ в межрайонных соревнованиях по избирательному праву.
В то же время, главной темой заседания стала подготовка к участию в объявленном избирательной комиссией Тверской области конкурсе Агитбригад, один из этапов которого должен состояться на территории п. Сонково 4 апреля 2025 года — рассмотрен состав команды, определены капитан и его заместитель, а также организационные вопросы, связанные с предстоящей поездкой и выступлением.
Участники агитбригады очень воодушевлены и нацелены только на победу!

Все новости
Актуальные новости
Делимся добротой
По ежегодной доброй традиции в канун Нового года и Светлого праздника Рождества Христова избирательная комиссия Тверской области подготовила и отправила сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей — воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1.
Новости территориальных избирательных комиссий
В муниципалитетах Тверской области завершаются яркие молодежные мероприятия 2025 года, направленные на повышение правовой культуры и интереса молодежи к изучению избирательного процесса и права.
Территориальные избиркомы Тверской области проводят правовые занятия для молодежи
В Тверской области продолжается системная работа по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей региона.





