Правовые знания помогают побеждать
11 марта (13:42)
В рамках проведения Дня открытых дверей состоялось награждение победителя Онлайн-квиза на знание избирательного права и истории Дня Защитника Отечества — игру для молодежи в преддверии праздника проводила Молодежная избирательная комиссия региона.
Приз первокурснице Тверского колледжа сервиса и туризма Нестеровой Алине, которая набрала в игре максимальный балл за рекордно короткий промежуток времени, вручил заместитель председателя избирательной комиссии Тверской области Максим Туманов.
Все новости
Актуальные новости
Азбука избирателя от «А до Я»
Вернувшись из загородных оздоровительных лагерей, многие дети не только напомнят своим родителям о предстоящих осенних выборах, но и даже расскажут о том, как они проводятся.
Благодарим и поздравляем!!!
Победителям творческого конкурса на лучшую фотоработу, посвященную Дню России, вручены дипломы и памятные подарки избирательной комиссии Тверской области.
Сегодня играем – завтра выбираем
Председатели территориальных избирательных комиссий продолжают знакомить воспитанников пришкольных лагерей с увлекательным миром избирательного права.