Вручение паспортов юным гражданам.
11 февраля (13:07)
В администрации Жарковского муниципального округа состоялась торжественная церемония вручения паспортов. Юные граждане страны, достигшие 14-летнего возраста, получили свой первый и самый важный документ из рук и. о. главы округа Андрея Белявского.

С важным событием ребят, а также их родных, поздравили председатель ТИК Жарковского района Нина Иванова, заведующая многофункциональным центром Светлана Архипенкова.

Для этого и многих других муниципалитетов церемонии вручения паспортов давно стали традиционными. Их основная цель — воспитание у подрастающего поколения чувства гордости, ответственности за свою страну, формирование активной гражданской позиции.
Все новости
Актуальные новости
Тверская область на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге!
Председатель Молодёжной избирательной комиссии Тверской области прибыла в Екатеринбург для участия в Международном фестивале молодёжи.
Уличная молодежная акция «Я иду на выборы»: Тверь, Бологое, Пено, Нелидово, Рамешки, Старица, — далее везде!
В Тверской области продолжается масштабная уличная молодежная акция «Я иду на выборы!», инициированная избирательной комиссией Тверской области и Молодежным избиркомом региона.
Молодежь Тверской области зовет земляков на выборы — и делает это громко и ярко!
Молодежная уличная акция «Я иду на выборы», инициированная избирательной комиссией Тверской области и молодежным избиркомом региона, продолжается уже в муниципалитетах.





