В Твери стартовала студенческая командная игра, посвященная конституционному и избирательному законодательству
16 декабря (11:05)

Сегодня избирательная комиссия Тверской области проводит командную игру для студенческой молодежи, посвященную конституционному и избирательному законодательству, истории и современности родного края.

На маршруты вышли пять молодежных команд высших учетных заведений, в течение дня каждой из них предстоит пройти свой уникальный маршрут, разгадав серию зашифрованных заданий.

По итогам прохождения игровых станций ребята подготовят презентации и фотоотчеты о своих увлекательных приключениях.

Желаем удачи студенческим коллективам и с нетерпением ждем результатов!




Все новости
Актуальные новости
Дорогие земляки!
Примите самые искренние поздравления с любимыми зимними праздниками — наступающим Новым, 2026 Годом и Христовым Рождеством!
Делимся добротой
По ежегодной доброй традиции в канун Нового года и Светлого праздника Рождества Христова избирательная комиссия Тверской области подготовила и отправила сладкие подарки детям, оставшимся без попечения родителей — воспитанникам Бежецкой школы-интерната № 1.
Новости территориальных избирательных комиссий
В муниципалитетах Тверской области завершаются яркие молодежные мероприятия 2025 года, направленные на повышение правовой культуры и интереса молодежи к изучению избирательного процесса и права.





