В Твери выбрали лидера ученического самоуправления
28 ноября (13:30)
В школе № 22 областного центра при содействии территориального избиркома Московского района города Твери состоялись выборы лидера ученического самоуправления. В голосовании принимали участие учащиеся 5-11 классов, в кампании участвовали 3 кандидата.

Школьная избирательная комиссия провела все процедуры голосования и подведения его итогов. Протокол по выборам Президента школы был оформлен с помощью специального программного обеспечения, как на настоящих выборах.

С большим отрывом Президентом школы избран ученик 10 класса Зырин Максим.
Все новости
Актуальные новости
Студенческая Олимпиада по избирательному праву: битва финалистов
Сегодня на базе Тверского филиала Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ состоялся очный этап студенческой Олимпиады по избирательному праву, организованной избирательной комиссией Тверской области.
Выборы ученического самоуправления в Андреапольском округе
Начало апреля в андреапольских школах на протяжении более чем десяти лет традиционно ознаменовано выборами органов ученического самоуправления.
Больше граждан у России!
В Бологовском округе в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России!» состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным жителям, достигшим 14-летнего возраста — активистам «Движения Первых».





