В Твери выбрали лидера ученического самоуправления
28 ноября (13:30)
В школе № 22 областного центра при содействии территориального избиркома Московского района города Твери состоялись выборы лидера ученического самоуправления. В голосовании принимали участие учащиеся 5-11 классов, в кампании участвовали 3 кандидата.

Школьная избирательная комиссия провела все процедуры голосования и подведения его итогов. Протокол по выборам Президента школы был оформлен с помощью специального программного обеспечения, как на настоящих выборах.

С большим отрывом Президентом школы избран ученик 10 класса Зырин Максим.
Все новости
Актуальные новости
Завершение школы молодых членов УИК: итоги деловой игры
В Тверской области завершила работу «Школа молодых членов УИК». Кульминацией образовательного проекта стала масштабная деловая игра, в которой участники прошли 10 практических площадок и продемонстрировали свои теоретические и практические навыки.
Управление стрессом в коммуникации: новый этап школы молодых членов УИК
В рамках «Школы молодых членов УИК» прошёл специализированный тренинг, посвящённый одной из самых актуальных тем для любого организатора выборов — технике управления стрессом в коммуникации.
Школа молодых членов УИК: практический тренажёр начал работу
В Тверской области продолжается обучение в «Школе молодых членов УИК».





