В Твери выбрали лидера ученического самоуправления
28 ноября (13:30)
В школе № 22 областного центра при содействии территориального избиркома Московского района города Твери состоялись выборы лидера ученического самоуправления. В голосовании принимали участие учащиеся 5-11 классов, в кампании участвовали 3 кандидата.
Школьная избирательная комиссия провела все процедуры голосования и подведения его итогов. Протокол по выборам Президента школы был оформлен с помощью специального программного обеспечения, как на настоящих выборах.
С большим отрывом Президентом школы избран ученик 10 класса Зырин Максим.
Все новости
Актуальные новости
Интерактивная выставка
Виртуальная выставка «Первые послевоенные выборы» представлена теперь в обновленном дизайне и с дополнительными историческими материалами материалами
Школьников и студентов пригласили к участию в конкурсах и олимпиадах
В Жарковском округе состоялась встреча председателя территориального избиркома со старшеклассниками — Нина Иванова рассказала ребятам о порядке и сроках проведения областной олимпиады старшеклассников и регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».
Выборы доступны всем
Из 177 избирательных участков, на которых голосуют избиратели на муниципальных выборах в Тверской области, 173 размещены на первых этажах зданий.