Юным удомельцам торжественно вручили паспорта граждан РФ
18 ноября (11:30)
Председатель ТИК Удомельского округа Лариса Митронина приняла участие в торжественном вручении паспортов будущим избирателям.
Вручил паспорта юным умельцам Глава муниципалитета Рем Рихтер.
— Получая паспорт, вы становитесь полноправными гражданами нашей страны. Это большая честь и большая ответственность. И долг каждого из вас — достойно нести по жизни звание гражданина России, чтить и уважать законы нашего государства, добросовестно учиться и работать на благо нашей великой Родины, защищать ее интересы», — отметил он, обращаясь к ребятам.
Председатель ТИК Удомельского района Лариса Митронина вручила будущим избирателям памятные подарки и обратила внимание на тот факт, что первыми выборами в их жизни будут выборы Президента Российской Федерации. И надо отнестись со всей ответственностью к этому событию.
Все новости
Актуальные новости
С признательностью и уважением [Копия 07.05.2025 14:07:12]
Члены избирательных комиссий продолжают принимать участие во вручении памятных медалей участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла
С признательностью и уважением
Члены избирательных комиссий продолжают принимать участие во вручении памятных медалей участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла
Дни открытых дверей в территориальных избиркомах
Совместно с органами МСУ территориальные избирательные комиссии Тверской области проводят для молодежи Дни открытых дверей. Школьники и студенты знакомятся со структурой, полномочиями, задачами органов власти и избирательных комиссий, организующих выборы.