В ЗАТО Озерный наградили юных победителей конкурса избирательной комиссии Тверской области
4 октября (17:01)
В Конкурсе дизайна открытки, фото-открытки, карманного календаря ко Дню Государственного Флага Российской Федерации приняли участие школьники и воспитанники дошкольных образовательных учреждений ЗАТО Озерный.
С любовью к Родине в своих работах юные художники показали важность российского триколора — ведь даже самый маленький гражданин должен знать, что такое флаг страны, и что означает этот символ Российской Федерации.
Председатель ТИК ЗАТО Озерный Татьяна Комарова поблагодарила каждого автора за участие в областном конкурсе, вручив ребятам дипломы и небольшие памятные сувениры от территориальной избирательной комиссии.
![]() |
![]() |
Все новости
Актуальные новости
На Молодежном Форуме избирателей Верхневолжья «#МыВместе» вручены награды победителям студенческой Олимпиады по избирательному праву
Сегодня в Тверском мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград победителям олимпиады среди студентов вузов и средних профессиональных образовательных организаций по избирательному праву в 2025/2026 учебном году.
На Форуме «#МыВместе» началась работа мастер-классов и интерактивных обучающих площадок
Участники форума молодых избирателей изучают современные избирательные технологии, знакомятся с инструментарием социальных сетей, принимают участие в тренингах, мастер-классах, деловых играх и занятиях.
Участники Форума молодых избирателей #МыВместе увидели выступления финалистов конкурса агитбригад "Новое поколение выбирает"
На молодежном Форуме в Твери — самая яркая и зрелищная часть программы: свои выступления представили лучшие молодежные агитбригады нашего региона:







