Сохраняя традиции добра!
28 декабря (13:30)
В преддверии Нового года и светлого Рождества избирательная комиссия Тверской области собрала и вручила персональные сладкие подарки каждому из своих маленьких друзей — воспитанников Бежецкой школы-интерната № 1.
Эта добрая традиция неизменна на протяжении многих лет — мы искренне рады нашим детям, а они рады нам.
Ребята тоже подготовили и передали подарки, сделанные собственными руками — календари, елочные украшения, открытки, рисунки и поделки. И теперь в течение всего года их трогательные послания и сувениры будут украшать наши рабочие места.
Спасибо за подарки и поздравления! Мира, добра, здоровья, и благополучия вам в наступающем Новом году, дорогие наши друзья — пусть все ваши заветные мечты и желания обязательно исполнятся!
Все новости
Актуальные новости
Победа в «Софиум» = путевка в знаменитый «Артек»!
Участникам областной, а затем и Всероссийской олимпиады по избирательному законодательству есть, к чему стремиться, и за примерами далеко ходить не нужно.
В Тверской области завершается школьный этап Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу
Сегодня, 10 октября, заканчивается школьный тур Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 10 и 11 классов.
Тверские участницы – в финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!
Сегодня — самый ответственный день на финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!