Новости ТИК Московского района города Твери.
26 мая (15:30)
-
Вручение паспорта — это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт — это документ, удостоверяющий личность гражданина страны.
На церемонии вручения паспорта присутствовали заместитель главы города Твери Людмила Хоменко, депутат Тверской городской Думы Алексей Виноградов, заместитель главы Администрации Московского района в городе Твери Дмитрий Григорак, председатель ТИК Московского района Оксана Бабкина.
Со словами поздравлений обратилась к ребятам Оксана Бабкина. Она пожелала бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, быть добропорядочными и законопослушными гражданами, своей учебой, трудом и делами укреплять авторитет и доброе имя своего района, города, региона и могучей многомиллионной России!
Все новости
Актуальные новости
Школьные выборы: от назначения до инаугурации
В Удомельской гимназии № 3 состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления.
В избирательной комиссии Тверской области проходят обучающие занятия для студентов
Рассмотрению результатов тестовых заданий и продолжению изучения избирательного процесса и права сегодня, 17 октября, посвящена новая встреча председателя избирательной комиссии Тверской области Валентины Дроновой с будущими юристами.
В Тверской области выбирают молодежных лидеров
В образовательных организациях Западнодвинского, Нелидовского, Селижаровского, Спировского, Фировского и других муниципальных округов нашего региона проходят выборы в органы ученического самоуправления.