Избирательная комиссия Тверской области делится опытом..
31 января (11:30)-
-
Избирательная комиссия Тверской области представляет новое издание — «Модели ученического самоуправления: реализовано в Тверской области».

Выборы лидеров школьного и студенческого самоуправления на территории Тверской области регулярно и ежегодно проводятся с 2005 года при непосредственном участии и организационно-методической поддержке избирательных комиссий.
За это время в регионе сложилось множество интересных моделей, практик и схем проведения молодежных выборов, о которых в сборнике рассказывают организаторы и участники молодежных избирательных кампаний.
Сборник будет полезен всем, кто работает с молодежью, занимается повышением правовой и электоральной культуры, гражданско-патриотическим воспитанием подрастающего поколения.
В электронном виде сборник размещен и доступен для скачивания в двух форматах (для десктопов и смартфонов) на официальном сайте избирательной комиссии Тверской области по адресу: http://www.tver.izbirkom.ru/content/5691/
-
Все новости
Актуальные новости
Информационные часы и встречи с молодыми избирателями в муниципалитетах
Беседы о главном — избирательных правах и участии в выборах различного уровня, молодежных проектах, предложениях и инициативах — в подборке новостей территориальных избирательных комиссий нашего региона.
Живая связь времен и поколений: то, что запомнится
Быть гражданином — значит, быть патриотом. Избирательные комиссии Тверской области выступают инициаторами и участниками целой серии ярких и запоминающихся мероприятий патриотической направленности для нашей молодежи.
Молодежь Тверской области готовится к масштабному творческому состязанию — конкурсу агитбригад «Новое поколение выбирает»!
Уже сейчас в муниципальных образованиях проходят отборочные смотры коллективов. Лучшие из лучших получат шанс выступить на зональных турах и побороться за путевку на грандиозный финал!





