Онлайн-акция "Территория выборов".
24 августа (11:30)
Объявлен конкурс на лучшую организацию и проведение онлайн-акции «Территория выборов»

Избирательной комиссией Тверской области объявлен конкурс среди Клубов молодых избирателей на лучшую организацию и проведение онлайн-акции «Территория выборов» в социальной сети ВКонтакте.
Положение о конкурсе утверждено на очередном, 28 заседании избирательной комиссии Тверской области.
Конкурс проводится избирательной комиссией Тверской области совместно с молодежной избирательной комиссией Тверской области для стимулирования деятельности Клубов молодых избирателей Тверской области и создания условий для реализации их творческого потенциала.
В Конкурсе могут принимать участие члены Клубов молодых избирателей Тверской области в возрасте от 14 до 35 лет. Сроки проведения Конкурса — с 3 августа по 30 сентября 202 года.
Для участия в Конкурсе участники должны разместить пост в «ВКонтакте» отмеченный хэштэгом #КМИ_территория_выборов, соответствующий заявленной тематике по одной из трех конкурсных номинаций:
1. «Кто больше? За репосты и лайки»;
2. «Креативное решение. Лучший слоган, речевка, приглашение на выборы»;
3. «Собери сто друзей!» просмотры, подписчики, комментарии.
Идея Конкурса — повышение интереса и доверия к выборам, поддержка электоральной активности молодежи.
Все новости
Актуальные новости
На Молодежном Форуме избирателей Верхневолжья «#МыВместе» вручены награды победителям студенческой Олимпиады по избирательному праву
Сегодня в Тверском мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград победителям олимпиады среди студентов вузов и средних профессиональных образовательных организаций по избирательному праву в 2025/2026 учебном году.
На Форуме «#МыВместе» началась работа мастер-классов и интерактивных обучающих площадок
Участники форума молодых избирателей изучают современные избирательные технологии, знакомятся с инструментарием социальных сетей, принимают участие в тренингах, мастер-классах, деловых играх и занятиях.
Участники Форума молодых избирателей #МыВместе увидели выступления финалистов конкурса агитбригад "Новое поколение выбирает"
На молодежном Форуме в Твери — самая яркая и зрелищная часть программы: свои выступления представили лучшие молодежные агитбригады нашего региона:





