В Твери обсудили принципы сетевой электоральной этики, сформулированные на Всероссийском конгрессе молодых избирателей в Санкт-Петербурге
1 апреля (19:00)
|
1 апреля 2015 года председатель территориальной избирательной комиссии Заволжского района города Твери Алла Попова организовала и провела занятие в Клубе «Молодой избиратель» городской школы № 40 по теме «Принципы сетевой электоральной этики», которой посвящен Всероссийский Конгресс молодых избирателей, который в эти дни проходит в Санкт-Петербурге. |
![]() |
![]() |
Старшеклассники приняли участие в обсуждении сформулированных на конгрессе принципов электорального сетевого общения молодежи. Как активные пользователи и участники Интернет-общения, участники дискуссии пришли к выводу, что необходимость разработки принципов корректного общения в социальных сетях назрела давно; вместе с тем, нужно не только определить общие для всех правила, но и придерживаться их. Учащимся была предоставлена информация о площадке Конгресса в социальной сети для обсуждения «Принципов сетевой электоральной этики». Многие из молодых людей в ходе встречи выразили желание пообщаться со сверстниками из других регионов на данную тему. |
Все новости
Актуальные новости
На Молодежном Форуме избирателей Верхневолжья «#МыВместе» вручены награды победителям студенческой Олимпиады по избирательному праву
Сегодня в Тверском мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград победителям олимпиады среди студентов вузов и средних профессиональных образовательных организаций по избирательному праву в 2025/2026 учебном году.
На Форуме «#МыВместе» началась работа мастер-классов и интерактивных обучающих площадок
Участники форума молодых избирателей изучают современные избирательные технологии, знакомятся с инструментарием социальных сетей, принимают участие в тренингах, мастер-классах, деловых играх и занятиях.
Участники Форума молодых избирателей #МыВместе увидели выступления финалистов конкурса агитбригад "Новое поколение выбирает"
На молодежном Форуме в Твери — самая яркая и зрелищная часть программы: свои выступления представили лучшие молодежные агитбригады нашего региона:







