Клуб молодого избирателя Спировского района о рабочих буднях.
18 ноября (18:00)КМИ «Избиратель 21 века» оттачивает навыки полученные на днях, на региональном фестивале клубов молодых избирателей, где завоевали первое место в общекомандном зачете.
От слов к делу, так можно назвать заседание клуба проводимого в форме деловой игры.
Руководитель клуба молодого избирателя Спировского района Наталья Демьянова провела очередное заседание клуба в форме деловой игры.
Молодые избиратели разделились на две команды, каждой из которых предстояло выполнить различные задания: в алфавитном каталоге найти книги по избирательному и конституционному праву, ответить на вопросы викторины о выборах, а также сочинить слоганы о выборах. Лучшим из таких слоганов была признана фраза «Каждый знает гражданин, выбор правильный за ним».
На заключительном этапе игры члены клуба молодых избирателей собрали со слов-подсказок пословицу о праве: «Закон суров, но это закон».
Все новости
Актуальные новости
Информационные часы и встречи с молодыми избирателями в муниципалитетах
Беседы о главном — избирательных правах и участии в выборах различного уровня, молодежных проектах, предложениях и инициативах — в подборке новостей территориальных избирательных комиссий нашего региона.
Живая связь времен и поколений: то, что запомнится
Быть гражданином — значит, быть патриотом. Избирательные комиссии Тверской области выступают инициаторами и участниками целой серии ярких и запоминающихся мероприятий патриотической направленности для нашей молодежи.
Молодежь Тверской области готовится к масштабному творческому состязанию — конкурсу агитбригад «Новое поколение выбирает»!
Уже сейчас в муниципальных образованиях проходят отборочные смотры коллективов. Лучшие из лучших получат шанс выступить на зональных турах и побороться за путевку на грандиозный финал!





