О повышении правовой культуры сообщают территориальные избирательные комиссии
2 сентября (19:00)
— Натальи Линкевич, заместителя директора СОШ № 3 г.Андреаполь (ее воспитанники принимают активное участие в работе младшей секции Клуба молодых избирателей „МЫ“, представляют район на региональных и межрайонных молодёжных форумах „Созвездие“); — Светланы Ханчич, заместителя директора СОШ № 1 г.Андреаполь по воспитательной работе, подготовившей призёра межрайонного молодёжного видеомоста в номинации „Лучший политик“. Отдельные слова благодарности за активную гражданскую позицию были сказаны в адрес работников образовательных учреждений — членов участковых избирательных комиссий, которые в эти дни приступили к подготовке к единому дню голосования. Напомнив, что на 14 сентября 2014 года назначены выборы депутатов Собрания депутатов Андреапольского района пятого созыва, назвав основные сведения об избирательной кампании, председатель территориального избиркома Варвара Романова призвала присутствующих принять активное участие в голосовании на предстоящих выборах.
|
Все новости
Актуальные новости
Победа в «Софиум» = путевка в знаменитый «Артек»!
Участникам областной, а затем и Всероссийской олимпиады по избирательному законодательству есть, к чему стремиться, и за примерами далеко ходить не нужно.
В Тверской области завершается школьный этап Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу
Сегодня, 10 октября, заканчивается школьный тур Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 10 и 11 классов.
Тверские участницы – в финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!
Сегодня — самый ответственный день на финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!