Победителям радиовикторины вручены памятные подарки от облизбиркома
13 декабря (17:54)Избирательная комиссия Тверской области сообщает о мероприятии по повышению правовой культуры избирателей посвященных памятным событиям.
В целях повышения правовой грамотности избирателей и будущих избирателей Тверской области, расширения знаний жителей края об избирательной системе Российской Федерации и ее деятельности, Тверской облизбирком совместно с Молодежной Телерадиокомпанией «Свежий ветер» провели радиовикторины на знание основ Конституционного и избирательного права.
Тематическая радиовикторина, посвященная 20-летию избирательной системе звучала в эфире Лав-Радио 10 декабря 2013 года. В период часового эфира двадцать радиослушателей дозвонились и проверили свои знания избирательного права. Лишь пять человек первыми дозвонившись дали правильные ответы. 12 декабря 2013 года в день празднования 20 летия Конституции Российской Федерации была проведена радиовикторина на знание конституционных прав. В эфире радиостанции «Радио-Любовь» — «Love Radio» на канале 105,5 МГц с 19 до 20 часов звучали вопросы подготовленные избирательной комиссией Тверской области и ответы радиослушателей. В этой радиовикторине приняли участие 18 человек, а победили пять радиослушателей, первыми давшие правильные ответы.
Победителям викторины вручены памятные подарки от избирательной комиссии Тверской области!
Поздравляем участников за участие в интеллектуальном соревновании и заслуженную победу.
Все новости
Актуальные новости
Победа в «Софиум» = путевка в знаменитый «Артек»!
Участникам областной, а затем и Всероссийской олимпиады по избирательному законодательству есть, к чему стремиться, и за примерами далеко ходить не нужно.
В Тверской области завершается школьный этап Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу
Сегодня, 10 октября, заканчивается школьный тур Областной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся 10 и 11 классов.
Тверские участницы – в финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!
Сегодня — самый ответственный день на финале III Всероссийского конкурса «Мои Медиавыборы»!