Первый школьный этап олимпиады проведен в 43 муниципалитетах.
27 ноября (17:54)
| Избирательная комиссия Тверской области сообщает об итогах первого (школьного) этапа областной олимпиады по избирательному законодательству |
|
Дан старт первому школьному этапу олимпиады по избирательному законодательству. |
Все новости
Актуальные новости
Информационные часы и встречи с молодыми избирателями в муниципалитетах
Беседы о главном — избирательных правах и участии в выборах различного уровня, молодежных проектах, предложениях и инициативах — в подборке новостей территориальных избирательных комиссий нашего региона.
Живая связь времен и поколений: то, что запомнится
Быть гражданином — значит, быть патриотом. Избирательные комиссии Тверской области выступают инициаторами и участниками целой серии ярких и запоминающихся мероприятий патриотической направленности для нашей молодежи.
Молодежь Тверской области готовится к масштабному творческому состязанию — конкурсу агитбригад «Новое поколение выбирает»!
Уже сейчас в муниципальных образованиях проходят отборочные смотры коллективов. Лучшие из лучших получат шанс выступить на зональных турах и побороться за путевку на грандиозный финал!






