Новости избирательной комиссии ЗАТО "Озерный"
15 июня (16:52)
Акция «Сосновый бор»
14 июня 2012 года в зоне отдыха окрестностей Озерного Молодежная палата при Думе ЗАТО Озерный и территориальная избирательная комиссия приняли активное участие в акции, которая является частью проекта в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер- 2012».
В организации и проведении благоустройства соснового бора оказали содействие предприниматели и организации ЗАТО «Озерный», бесплатно предоставив строительные материалы и автотранспорт для его доставки и вывоза мусора.
Силами участников акции были установлены столы и скамейки, предусмотрено и оборудовано место под мусор.
К участникам акции с огромным энтузиазмом присоеденились дети, друзья и семьи.
По окончании работы все устроились за новыми столами чтобы попить ароматного чая…
А 17 июля молодежный актив Озерного вольется в ряды Всероссийского молодежного образовательного форума «Селигер-2012», приняв в нем непосредственное участие.
Все новости
Актуальные новости
На Молодежном Форуме избирателей Верхневолжья «#МыВместе» вручены награды победителям студенческой Олимпиады по избирательному праву
Сегодня в Тверском мультимедийном историческом парке «Россия — Моя история» состоялась торжественная церемония вручения заслуженных наград победителям олимпиады среди студентов вузов и средних профессиональных образовательных организаций по избирательному праву в 2025/2026 учебном году.
На Форуме «#МыВместе» началась работа мастер-классов и интерактивных обучающих площадок
Участники форума молодых избирателей изучают современные избирательные технологии, знакомятся с инструментарием социальных сетей, принимают участие в тренингах, мастер-классах, деловых играх и занятиях.
Участники Форума молодых избирателей #МыВместе увидели выступления финалистов конкурса агитбригад "Новое поколение выбирает"
На молодежном Форуме в Твери — самая яркая и зрелищная часть программы: свои выступления представили лучшие молодежные агитбригады нашего региона:





