ТИК Калининского района сообщает.
22 июня (16:52)18 июня на Дне Калининского района глава администрации А.Ю. Деев вручил Клубу молодого избирателя и молодёжным советам сертификаты на телевизоры.
За организаторскую работу среди молодёжи по правовому просвещению молодых и будущих избирателей, а так же за проведение акций «Закон, власть, молодёжь» и День молодого избирателя в 2010 и 2011 годах ценными подарками были удостоены Молодёжные советы Верхневолжского и Каблуковского сельских поселений, городского поселения п. Орша и Клуб молодого избирателя.
22 июня Межпоселенческий Дом культуры и Клуб молодого избирателя совместно с оздоровительным лагерем Верхневолжской СОШ организовали и провели встречу под девизом «Наследники Великих побед» среди молодых и будущих избирателей, тем самым отдав дань памяти началу Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
В рамках мероприятия организован просмотр и обсуждение фильма о войне. Завершит мероприятие торжественное возложение цветов.
Все новости
Актуальные новости
В детских лагерях Тверской области прошли выборные игры и викторины для будущих избирателей
В загородном лагере «Салют» председатель ТИК Кимрского округа Татьяна Батаева провела деловую игру «Выборы в сказочном лесу» для ребят 7-го отряда.
Тверская область — в топе медийной активности на сайте МИК РФ!
Подведены итоги медийной активности авторов сайта Межрегионального Клуба молодых избирателей (www.mikrf.ru) за II квартал 2026 года.
Просто, понятно, доступно: в оздоровительных лагерях продолжаются мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей
В Краснохолмском округе председатель ТИК Галина Грибкова провела интеллектуальную игру «Правовой лабиринт» в летнем лагере «Улыбка».





